FRANKE Novara Plus Mischbatterie Wasserhahn, Auktion endet bald
22 €
45 €
+ Versand ab 6,99 €- Art Weiteres Küche & Esszimmer
- Farbe Andere Farben
FRANKE Novara Plus Armatur Mischbatterie Wasserhahn / Brause, Hochdruck, onyx
Sie bieten auf einen gebrauchten Gegenstand.
Gebrauchsspuren und Lack-Kratzer und Kalkrückstände.
An unterschiedlichen Stellen undicht.
Für Bastler: Kann möglicherweise restauriert werden.
Set vollständig mit Gewicht für Handteil.
Privatverkauf: Keine Sachmängelhaftung, Garantie, Gewährleistung, Rücknahme oder Erstattung.
Günstiger, falls Sie bieten:
https://www.ebay.de/itm/176630218587