FRANKE Novara Plus Mischbatterie Wasserhahn, Auktion endet bald

22 €

45 €

+ Versand ab 6,99 €
80686 München - Laim
27.08.2024
  • Art Weiteres Küche & Esszimmer
  • Farbe Andere Farben

FRANKE Novara Plus Armatur Mischbatterie Wasserhahn / Brause, Hochdruck, onyx

Sie bieten auf einen gebrauchten Gegenstand.
Gebrauchsspuren und Lack-Kratzer und Kalkrückstände.
An unterschiedlichen Stellen undicht.

Für Bastler: Kann möglicherweise restauriert werden.

Set vollständig mit Gewicht für Handteil.

Privatverkauf: Keine Sachmängelhaftung, Garantie, Gewährleistung, Rücknahme oder Erstattung.

Günstiger, falls Sie bieten:
https://www.ebay.de/itm/176630218587

Nachricht schreiben

Andere Anzeigen des Anbieters

Das könnte dich auch interessieren

  • 81541 Obergiesing
    31.07.2024

    Wasserhahn

    Verkaufe hier einen Wasserhahn der nicht genutzt

  • 81539 Obergiesing
    06.08.2024

    Wasserhahn neue

    Hallo zusammen, hiermit biete ich einen ungebrauchten Wasserhahn. Ohne garantie oder Rücknahme

  • 82166 Gräfelfing
    14.08.2024

    Wasserhahn mit flexiblem Schlauch 70cm

    40 €

  • 85368 Moosburg a.d. Isar
    05.09.2024

    Stühle zu verschenken

    Dies ist ein Privatverkauf Rückgabe und Garantie ist ausgeschlossen.

    Zu verschenken

  • 80636 Neuhausen
    07.09.2024

    Wasserhahn

  • 81243 Pasing-​Obermenzing
    14.09.2024

    Wasserhahn

    Wasserhahn

    25€